top of page

Vorstand

Präsident - Aldo Imperiali

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Aldo
Imperiali

Funktion: Präsident

Im Vorstand seit: 2001

Kontakt: 079 399 26 92

aldo.imeriali@scrueti.ch

Vizepräsi. - Marco Niklaus

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Marco
Niklaus

Funktion: Vizepräsident

Im Vorstand seit: 2020

Kontakt: 076 572 82 02

marco.niklaus@scrueti.ch

Finanzen - Rafael Müller

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Rafael
Müller

Funktion: Finanzchef

Im Vorstand seit: 2023

Kontakt: 078 737 22 07

rafael.mueller@scrueti.ch

Admin. - Micha Kuchen

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Micha
Kuchen

Funktion: Administration

Im Vorstand seit: 2019

Kontakt: 078 919 75 79

micha.kuchen@scrueti.ch

Junioren - Peter Heiniger

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Peter
Heiniger

Funktion: Juniorenobmann

Im Vorstand seit: 2022

Kontakt: 079 332 65 03

peter.heiniger@scrueti.ch

Spiko - Joel Brönnimann

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Joel
Brönnimann

Funktion: Spiko

Im Vorstand seit: 2013

Kontakt: 079 473 85 88

joel.broennimann@scrueti.ch

Marketing - Mike Spring

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Mike
Spring

Funktion: Marketing

Im Vorstand seit: 2020

Kontakt: 079 870 89 50

mike.spring@scrueti.ch

Beisitzer - Daniel Erb

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Daniel
Erb

Funktion: Beisitzer

Im Vorstand seit: 2013

Kontakt: 078 682 31 66

daniel.erb@scrueti.ch

Sport - Damian Kocher

360_F_65772719_A1UV5kLi5nCEWI0BNLLiFaBPEkUbv5Fv.jpg

Damian
Kocher

Funktion: Vorsitzender Sportvorstand

Kontakt: 076 379 51 70

damian.kocher@scrueti.ch

bottom of page